невролог

00:07 11-03-2005 / Юля, обратиться

Я встречаюсь с молодым человеком. У него заболевание бруксизм (скрип зубами). По данным ЭЭГ - норма, невропатолог назначила витамины, БАД. Лучше не стало. У его мамы в детстве тоже был скрип зубами, но с возрастом это прошло. Посоветуйте где можно еще проконсультироваться. Ночами просто невозможно спать.

Ответы

# 09:19 11-03-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте, Юля!
Бруксизм не лечится витаминами и БАДами, поэтому нет эффекта от терапии. Помимо лекарственной терапии, стоит соблюдать определенные правила поведения.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )