невролог

14:04 12-03-2005 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте! У меня сейчас скачки давления, сердцебиение, головокружение, плывет в глазах. Мне 25 лет. Я лечусь 1 год у невролога с эпилептологом. Мне выписали пиразидол с финлепсином, сейчас стало помогать. У меня диагноз: G40. 1; Z73. 1; F32. 0. Я только сегодня вспомнила, что в детстве (8 лет), я упала на спину, ударилась затылком, потемнело в глазах на 10 секунд. Я сама встала и пошла домой, мы никуда не обращались. Может от этого болеть голова через 15 лет? Сейчас делала Кт - нормально. ЭЭГ: снижение параксизмальной готовности. УЗИДГ - норма. Сейчас меня эти таблетки клонят в сон. Что делать? Врач уволилась.

Ответы

# 19:33 12-03-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Татьяна, судя по шифрам, которые вы представили, ситуация у вас непростая и отменять самостоятельно никакие препараты не следует. Вы не указали дозы, поэтому сложно понять могут ли они являться причиной ваших жалоб. Учитывая то, что ваша врач уволилась, обратитесь и прикрепитесь к другому.