невролог

18:58 31-03-2001 / Лариса, обратиться

Мне была сделана компьютерная томография головного мозга.
Результат: на серии полученных томограмм очаговых патологических изменений плотности в веществве мозга больших полушарий, ствола и мозжечка не вывлено. Боковые желудочки не расширены, симметричны. Субарахноидальное пространствао не расширено.
Несмотря на это мучают головные боли. Что вы посоветуете сделать, чтобы определить причину головной боли?

Ответы

# 00:14 01-04-2001 Utro27 Golos@Ye…, обратиться
У головной боли может быть масса причин. Я бы рекомендовал Вам пройти консультацию у двух разных невропатологов для начала.
# 01:27 02-04-2001 Elias, обратиться
обратится к невропотологу и проконсультироваться по применению: Ноотропил, сермион.
# 11:59 02-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
для начала конечно показаться врачу. И сделать допплерографию сосудов головного мозга.