невролог

09:30 25-03-2005 / Сергей, обратиться

Я - инвалид 1- й группы по болезни, диагноз - полиомиелорадикулоневрит с
бульбарным синдромом. Встречаться с лечащим невропатологом удается не чаще раза в год, поликлиника направляет к участковому терапевту для выписывания рецептов на набор лекарств, уже 2 года определенный невропатологом. Этот набор включает картексин, церебролизат, прозерин, витамины В1 и В6. Можете ли вы сказать - достаточен этот набор или необходимы еще какие- то лекарства? И еще: для ослабления скованности и болезненного спазма скелетной мускулатуры я применяю фенозепам (действует на следующий день), мидокалм помогал слабо. Можете ли вы назвать более быстродействующее или более эффективное средство?

Ответы

# 11:49 25-03-2005 Екушева Е.В., обратиться
Сергей, для того, чтобы квалифицированно ответить на Ваши вопросы, к сожалению, надо в первую очередь видеть Вас. Одно и то же заболевание протекает по разному и имеет свои ньюансы в зависимости от организма, поэтому не может быть стандартных рекомендация заочно, имея так мало сведений о Вашем организме.