невролог

19:07 01-04-2005 / Лариса, обратиться

добрый вечер. У меня огромная слабость. Руки часто сами опускаются. Делать не могу ничего. Сейчас ем витамины и лецитин, вроде бы полегче. Без них, нарушается концентрация внимания. Появляется рассеянность. Все это появилось месяц назад, после того, как онемела рука и я не могла говорить. Обращалась к невропотологу. Сделали томмографию мозга, сканирование мозга. ничего не нашли. Поставили мигрень. Но она же не может продолжаться целый месяц? Или может? Много сплю, иногда болят кости. Что делать?
Спасибо большое.
С уважением.
Лариса

Ответы

# 21:03 01-04-2005 Ларисе, обратиться
Употребляйте витамины высокого качества, напитайте организм кальцием, хромом, золотом, серебром. Проведите чистку организма. Это можно сделать самостоятельно и не обременительно. Сегодня на рынке здоровья есть отличная продукция. Вы хотите самостоятельно заниматься своим здоровьем? Если заинтересуетесь, как это сделать, пишите chik 38@infoline. su тел 8- 096- 304- 70- 67 Людмила.