невролог

13:15 02-04-2005 / Надежда, обратиться

Друзья, здравствуйте!
Кто слышал о СИНДРОМ ГИЙЕНА- БАРРЕ? Есть у нас в стране медицинские учреждения с таким направлением? После лечения в стационаре этого заболевания, меня выписали с больницы – не могла даже на бок переворачиваться. Мне определили инвалидность 1группы 3- й степени с 01. 10. 04
Не оставила веру, что это временно. Занимаюсь самостоятельно и, как результат, хожу по квартире, не придерживаясь за стенки.
Буду благодарна любой информации. Мой эл. адрес dferop@rambler. ru
Всего доброго Надежда.

Ответы

# 23:51 02-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
как раз я и занимаюсь этим заболеванием, т. к. работаю в центре по лечению этого синдрома, на базе НИИ неврологии РАМН, www. neurology. ru (отделение реанимации). Что вас интересует?
# 20:31 07-04-2005 Аноним, обратиться
NADEJDA, I need REABILITATION TREATMENT, PHYSIOTHERAPY