невролог

10:45 04-04-2005 / Маргарита…, обратиться

Ответьте, пожалуйста, есть ли что- то новое в лечении мигрени? Мучаюсь с детства. Обещали, что с возрастом пройдет, но что- то не видно конца (46 лет уже). К счастью недавно узнала про амигренин, помогает, но боюсь злоупотреблять, вдруг моя мигрень и к нему привыкнет.

Ответы

# 15:00 04-04-2005 Аноним, обратиться
Маргарита, на самом деле новые лекарства * от мигрени* только снимают симпоматику и со временем становятся менее эффективными. Напишите мне подробней о состоянии всех систем организма, на какой раздражитель происходит обострение миргени и как часто. Постараюсь помочь советом. vip6k@bk. ru
# 16:14 04-04-2005 Маргарита…, обратиться
Большое спасибо за желание помочь, я написала Вам на любезно предложенный адрес.