невролог

13:50 04-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте, с диагнозом острая нейросенсорная тугоухость была госпитализирована в лор- отделение 4 ГКБ, где было проведено лечение. Очень беспокоит ПРИЧИНА произошедшего, лор говорит, что похоже на сосуды (сосудистый генез, спазм). Мне 25 лет, все началось с заложенного уха, потом присоединилась страшная рвота с сильным головокружением и нарушением координации движения (1, 5 дня не могла встать). До этого не было ни ОРВИ, ни стресса. В момент заболевания ни давления, ни каких- либо болей также не было. Помогите, пожалуйста, разобраться и выскажите свое мнение, а также подскажите, как мне понять- что произошло? что можно сделать (какие- то снимки, анализы), чтобы выявить ПРИЧИНУ? ? ? Заранее огромное списибо за ответ.

Ответы

# 22:00 04-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
нужен осмотр невролога и возможно магнитно- резонансная томография головного мозга.