невролог

20:31 04-04-2005 / Женя, обратиться

Здравствуйте! врач поставил диагноз умеренно выраженная внутри- черепная гипертензия, подскажите что это значит, и как с ней справляются. Большое спасибо!

Ответы

# 21:50 04-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
такого диагноза нет. Что подразумевал ваш врач предположить могу, но не буду. Это некорректно - обсуждать своих коллег.
# 03:42 05-04-2005 Елена, обратиться
Что за очередной дебилизм. Все врачи ставят, а она не знает такого диагноза. !! !! Женя посмотрите в любом справочнике или в интернете в поисковике - найдете 100% .
# 11:11 05-04-2005 Алексей К.. Вра…, обратиться
Евгения, очень часто идет гипердиагностика вышеуказанного заболевания. Поэтому хотелось бы уточнить на основании чего вам был выставлен этот диагноз.
Елена, надо быть терпеливее и спокойнее, думаю, что вам не помешают седативные препараты, а также консультация психоневролога. То, что "все врач ставят этот диагноз" еще не значит, что он правильный. Наталья Александровна работает в ведущей неврологической клинике РФ и имеет полное право высказывать све мнение. .
# 06:56 06-04-2005 Женя, обратиться
Большое спасибо за ответ. Вчера была у врачей попала к специалисту по позвоночникам, оказывается у меня просто подвывих шейного отдела позвоночника отсюда иголовные боли которые меня мучают, теперь буду лечить позвоночник. Елена не надо думать что вы самая умная, это недает вам право грубить людям, которые вам лично, вопросов не задавали. ,большое спасибо за участие.
# 14:17 07-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Все оказалось так, как я и говорил. Занимайтесь позвоночником!
# 00:22 22-07-2006 Ryda81@Yandex.R…, обратиться
здравствуйте я ощущая постоянный звон в ушах проверился у ЛОР врача обнаружили ухудшение слуха Сделал томографию головы написали заключение . Очагового и объемного поражения головного мозга не выявлено КТ признаки умерено выраженной В\ черепной гипертензии На сколько опасен такой диагноз и можно ли это лечить
# 17:25 09-10-2006 Роман Викторови…, обратиться
Здравствуй, я бы хотел тебе сказать что нет причин для паники это обычное заболевание обратится к нервопотогогу не мешало бы , но забалевание вполне нормальное , Для некоторых людей оно даже повышает сообразительность и работоспособность мозга но это в основном зависит от группы крови и характера поведения человека
# 16:38 16-02-2007 Д, обратиться
Можно ли быть военным с в/ черепной гипертензией?