невролог

10:21 05-04-2005 / Лиза, обратиться

Мне 33 года. С 21года ежедневные постоянные головные боли с тошнотой, причину до сих пор установить не могут, ставят то ВЧГ, то НЦД, то мигрень, ничего не помогает. Опухоли нет - я устала жить с постоянной болью, посоветуйте что- нибудь, может у вас в Москве можно обратиться с этой проблемой, если можно- то куда именно лучше обратиться

Ответы

# 11:01 05-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Елизавета, действительно, вопрос с диагнозом в вашем случае затянулся и это не есть хорошо. К сожалению вы предоставили слишком мало информации о характере головной боли (интенсивность, в какое время возникает, ее длительность, есть ли светобоязнь, тошнота и рвота, раздражают ли звуки, что уменьшает интенсивность боли, и т. д. ). А также какие методы обследования были вам проведены. ..
Пишите на майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )