невролог

10:24 05-04-2005 / Ксения, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года. Я не могу ездить на эскалаторе в метро, когда я еду(особенно вниз) у меня начинает очень кружиться голова, перед глазами всё плывёт и ноги делаются "ватныи". В метро совсем перестала ездить, и это очень мешает жить. началось года тир назад и становится сильнее. Скажите, пожалуйста как с этим справиться.

Ответы

# 11:05 05-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Ксения, это может быть связано с кризовым течение вегетативной дистонии (панические атаки). Обращайтесь к неврологу или психоневрологу в очном порядке. Сейчас существуют достаточно эффективные методы лечения подобных заболеваний. ..
Если есть вопросы, пишите на майл: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 17:01 05-04-2005 Екушева Е.В., обратиться
В клинике головной боли и вегетативной патологии существует комплексное лечение подобных проблем (как медикаментозное, так и немедикаментозное, как иглорефлексотерапия, психотерапия, биологическая обратная связь).