невролог

11:55 05-04-2005 / Елена, обратиться

Скажите, какие исследования (перечислите, если не трудно) помогут доказать(опровергнуть) наличие ретинальной мигрени. (Мне 33 года, начиная с лета 2004 года, один- два раза в месяц возникает временная (2- 3 мин) слепота на один глаз. К окулисту ходила - все в норме. )
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:58 05-04-2005 Екушева Е.В., обратиться
Этот диагноз ставиться клинически. Однако необходимо сделать определенные методы исселедования для исключения других причин подобных симптомов (например, МРТ головного мозга для исключесния опухоли). Методы исследования, необходимые Вам, определяются индивидуально.