невролог

23:08 05-04-2005 / Наталья И…, обратиться

Здравствуйте! Моя мама (55 лет) в течении 2х мес. теряла сознание без видимых предпосылок, на несколько секунд, до и после этого чувствует себя хорошо. Давление после приступа 130\ 85. Скажите пожалуйста какае анализы нужно сдать чтобы выяснить причину. Врач назначил ЭКГ и анализ крови. Спасибо

Ответы

# 00:22 06-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте Наталья!
Что бы выяснить причину обморочных состояний необходимо пройти комплексное исследование: общий анали крови (гемоглобин, эритроциты, биохимия крови (сахар), ЭХО КГ, ЭКГ, ЭЭГ, суточный мониторинг АД, при необходимости томографию головного мозга. ..
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )