невролог

23:13 05-04-2000 / Юлия, обратиться

У ребенка 4,5 лет поставили диагноз БЛЕФАРОСПАЗМ , что это такое и как его лечить .

Ответы

# 15:50 06-04-2000 not found, обратиться
Блефароспазм-фокальная форма дистонии (состояния, характеризующегося непроизвольным сокращением мышц).Чтобы определить тактику лечения необходима очная консультация для уточнения возможной причины блефароспазма. Будем рады Вам помочь.
# 13:09 10-09-2001 Светлана…, обратиться
У меня и моего партнера во время сексуального контакта по очереди произошел спазм мышц лица. Лицо как бы замерло в улыбке. Это длилось около минуты, а потом также непроизвольно исчезло. Больше такого не было. .. Хотелось бы узнать, что это было? Спасибо.