невролог

10:57 03-04-2001 / Галина, обратиться

Меня мучают сильные головокружения. много пропила таблеток, переделала массу исследований. Ничего не помогает. Два месяца пью бетасерк. Изменений в лучшую сторону не нахожу. Означает ли, что и он мне не поможет? Дальше его принимать? Спасибо.

Ответы

# 12:09 04-04-2001 О.В. Веселаго…, обратиться
Галина, к сожалению, Вы правы, если Бетасерк не помог за 2 месяца, то дальше его принимать не стоит. Если Вас не обследовал отоневролог, то пишите grutas@online. ru Ольга Викторовна, отоневролог, НИИ Неврологии.