невролог

00:17 08-04-2005 / Калина, обратиться

здраствуйте уважаемый доктор, подскажиьте пожалуйста , какую работу может исполнять мужчина 65 лет перенесший ишемический инсульт очень хочет найти работу , т. к. дома чувствует себя иждевенцем , а мы (жена и дочь) не можем его переубедить

Ответы

# 20:10 08-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если он в состоянии работать, то пускай работае. Почему вы его отговариваете?
# 00:03 21-04-2005 Калина, обратиться
уважаемый доктор, к моему сожелению я только сейчас смогла прочитать информацию ответа от 08 апреля спасибо за ответ , но у мужа проблема с оперативной и кратковременной памятью и один глаз почти не видит хотя с памятью стало не совсем но лучше принимает (инстенон) 2р в день, может быть еще что- нибудь посоветуете и возвращается ли вообще память или уже нет ни какой надежды так же как и на глаза , если можно то будьте любезны посоветуйте что- нибудь.