невролог

15:15 10-04-2005 / Ирина М., обратиться

Здравствуйте. Очень сильно болит по двое суток одна половина головы. Невропатолог предположил мигрень. Болеутоляющие не помогают. По телевизору увидела в передаче "Здоровье" препарат "Аменигрин" (наименование не точно). В интернете и аптеках его нет (Новосибирск). Что посоветуете. Заранее благодарна за ответ.

Ответы

# 17:36 10-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Существует масса других препаратов для лечения острых приступов мигрени. Так же показано профилактическое ее лечение. Конкретные схеми лечения необходимо обсудить с вашим доктором
# 10:17 11-04-2005 Екушева Е.В., обратиться
"Амигренин" применяется для купирования приступов мигрени, как и другие препараты (зомиг, имигран, нарамиг). Однако показаны они при установленном, а не предположительном диагнозе мигрени, и то не всем пациентам (существуют определенные противопоказания).