невролог

23:21 10-04-2005 / Данил, обратиться

мне 24 У меня более 7 мес боли тяжесть в ногах(плохо хожу) и временами в руках, подергивание сокращение мышц в основном в конечностях
сделали МРТ грудного отдела кроме хандроза ничего не обнаружили может ли это быть боковой или РС который еще мало проявился ?
и вообще может это не невролога дело
и какие обследования мне еще следует провести?

Ответы

# 10:09 11-04-2005 Екушева Е.В., обратиться
К сожалению данного исследования может быть недостаточно для установления причин Вашего состояния. Тщательный осмотр позволить назначить нужные методы исследования для прояснения ситуации (например, ЭНМГ).
# 16:21 11-04-2005 Данилу, обратиться
Вам лучше показатся грамотному вертеброневрологу или мануальному терапевту.