невролог

20:06 11-04-2005 / Елена., обратиться

Здравствуйте! У моей мамы, произошёл инсульт (второй). Правая сторона плохо двигается, губа с правой стороны повисла вниз. Она встаёт. Где она находиться, В Воронежской обл. Лечение ужасно плохое. Моя сестра хочет её увезти в Санкт- Петербург. Подскажите, через какое время её можно везти и каким лучше транспортом?

Ответы

# 21:30 11-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Елена, планируется достаточно длительная поездка, поэтому учитывая столь серьезное заболевание как инсульт, необходимо, что бы имела место стабилизация состояния (сроки сугубо индивидуальны). Помимо этого лечащий врач должен дать согласие на транспортировку в другое мед. учреждение. Лучше транспортировать на реанимобиле (это достаточно дорогое удовльствие, учитывая расстояние). ..