невролог

13:02 13-04-2005 / Гюзель, обратиться

Уважаемые врачи, здравствуйте!

Помогите, пожалуйста, советом!

Дело в том, что сын моей коллеги уже 8 лет болен рассеянным склерозом. Течение болезни очень тяжелое. Молодому человеку 30 лет, а он практически не встает с постели. Двигаться не может по причине сильного дрожания всего туловища.
Разумеется, все эти годы лечились много и перепробовали все методики и протоколы.
Сейчас, кроме всего прочего, его мучает сильная одышка.
Что бы Вы могли порекомендовать, чтобы облегчить его состояние? Может быть какие- нибудь лекарства? Или пройти обследование у какого- либо специалиста?

С уважением,
Гюзель И.
Республика Татарстан

Ответы

# 23:46 13-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
напишите в НИИ неврологии РАМН (на сайте www. neurology. ru есть все координаты), только приложите обязательно все возможные выписки и медицинские документы. Там есть специалисты по этому заболеванию.