невролог

13:03 13-04-2005 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте к какому врачу мне обратиться.
Мне 28 лет.
ситуация такая:
где- то с месяц назад я стал слышать шум в правом ухе. Шум напоминает пульсацию сосуда, т. е. четко прослеживается пульс. Я ходил на прием к лору. Вначале искали ушную пробку, промыли ухо, но это не помогло . .. Я думал, что шум может быть связан с повышенным давлением (иногда давление действительно бывает повышенным), но когда давление в норме в ухе все равно переодически шумит. Иногда кружится голова(редко). спасибо.

Ответы

# 23:43 13-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего - отоневролог, но найдете вы такого только в крупных мегаполисах. В Москве точно есть.