невролог

19:49 13-04-2005 / Анна, обратиться

Здравствуйте! У меня вопрос такого характера. Я на протяжении двух месяцев лечу неврит лицевого нерва. Подскажите пожалуйста, один врач мне назначил пройти еще один курс Прозерина (до этого я уже проколола 20 уколов), другой врач посоветовал мне попить Немесил. А Вы как считаете, что мне необходимо из медикаментозного лечения пройти сейчас. Учитывая то, что я прохожу курс иглорефлексотерапии.

Ответы

# 23:35 13-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
прозерин при ряде лицевых невропатий вообще противопоказан, т. к. вызывает развитие ранних мышечных контрактур. Делали ли вам электронейрографию? Если вы находитесь в Москве или поблизости, свяжитесь со мной, я вас направлю к специалисту по этому заболеванию.
# 13:49 16-04-2005 Анна, обратиться
Спасибо что не оставили без внимания мой вопрос.
Мне не делали электронейрографию. К сожалению я нахожусь в Молдавии, поэтому у меня нет возможности приехать к Вам. Пожалуйста подскажите, что мне необходимо сейчас сделать?
Заранее спасибо.