невролог

22:49 13-04-2005 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Доктор выписал Клоназепам, в инструкции написано, что его нельзя пить при "нарушениях дыхания центрального происхождения и тяжелых состояниях дыхательной недостаточности независимо от причины". У меня ВНД, панические атаки и как раз постоянное ощущене неправильности дыхания и страх задохнуться. Можно ли мне принемать этот препарат, не станет ли хуже? Спасибо.

Ответы

# 23:30 13-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
думаю можно, Т. к. ваши жалобы не являются нарушением дыхания центрального происхождения. Раз уж вы находите в себе силы сидеть, писать, ждать ответа - вряд ли у вас тяжелая дыхательная недостаточность. А вот о необходимости назначения клоназепама - вопрос. По поводу чего он вам назначен?
# 10:40 14-04-2005 Аноним, обратиться
Назначили временно. Т. к. у меня постоянные страхи, панические атаки, плохое самочувствие, не могу даже доехать в университет.