невролог

23:35 13-04-2005 / Андрей, обратиться

Подскажите насколько вредно исследование мозга - Магнитно- резонансная томография?
И на каком оборудовании его лучше проводить?
(наше/ импортное, может какие- то тонкости есть)

Ответы

# 23:52 13-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
если по делу, то невредно. нашего оборудования не бывает, все импортное. От качества зависит цена. Чем лучше, тем больше. В каких- то случаях достаточно плохенького, в каких- то - только высококачественное. Измеряется это качество в теслах. Чем больше, тем лучше. В НИИ неврологии, к примеру, недавно поставили новый томограф, 1, 5 тесловый.