невролог

10:11 14-04-2005 / Татьяна, обратиться

Ваше мнение о Бад "Гинго Билоба".
Можно ли принимать без последствий эту добавку?
Особенно, если есть головокружения при изменении положения тела(когда ложишься или встаешь)+ гипертония 1 степени + варикоз + 60 лет. Прописал врач - невропатолог, но нашла в интернете отрицательные отзывы. Спасибо.

Ответы

# 21:08 14-04-2005 Ирина, обратиться
Добрый день! Я не врач, но отвечаю, т. к. эту ерунду честно пропила 2 месяца(120 капсул), тоже невропатолог выписывал. Никакого эффекта, кроме потраченных денег не обнаружилось.
# 21:25 16-04-2005 Татьяна, обратиться
Хотелось бы получить ответ невролога