невролог

11:04 16-04-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня уже 10 лет стоит диагноз астенический синдром, выраженный вегетоневроз. Полностью потеряла работоспособность: постоянная невыносимая слабость, головные боли, головокружия без конца, усталость, сонливость. Пила, по рекомендации лечащего врача амитритриптилин, седуксен, витамины. Толку, разумеется, никакого. Есть ли в Москве медицинское учреждение, где занимаются такой проблемой и есть ли вообще способ хотя бы немного улучшить самочувствие?

Ответы

# 17:00 16-04-2005 Лаховец Н., обратиться
Для начала вам необходимо уточнить ваш диагноз. Прием Седуксена вам ничего не даст вам кроме сонливости, усталости, потери энергии.