невролог

14:53 18-04-2005 / Наталия, обратиться

Мне 35 лет. В последнее время стала замечать, что при сильной усталости (много работаю), голова затуманивается и мне сложно даже произнести слова, т. е. пытаюсь, но получается что- то совсем другое и я слышу себя со стороны! !! , а исправить не могу.
Недавно дошло до такого, что к ночи видела свои руки как будто чужие. ..
Такое все чаще и отдых уже не помогает.
Что мне попринимать без посещения врача? Витамины не действуют.

Ответы

# 22:32 18-04-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Наталья, боюсь, что посещения невролога вам не избежать т. к. заочно поставить вам диагноз не представляется возможным. ..
# 16:37 19-04-2005 Наталия, обратиться
А я и не хочу заочный диагноз.
Есть ведь общеукрепляющие препараты, для мозговой деятельности и т. п.
# 20:55 19-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Наталья, что бы назначать лечение надо установить причину ваших жалоб. К тому же кодекс интернет консультирования не позволяет назначать лечение заочно! !!