невролог

18:55 18-04-2005 / Майя, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от чрезмерной потливости. Ужасно потеют ладошки и стопы ног, даже в холодную погоду. По совету врача пила "Беллеспон", полоскала конечности в отваре дубовой коры, пользовалассь пастой "Теймурова" и дезодорантом для ног - ничего не помогает. Из- за неприятно потных и липких ладоней я очень комплексую. Помогите! !!

Ответы

# 22:16 18-04-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Майя, для начала стоит выяснить причину гипергидроза, а он может быть связан не только с неврологией. Дело все в том, что вы применяется симптоматические средства, а не воздействуете на причину недуга. ..