невролог

19:35 18-04-2005 / Olesia, обратиться

У меня уже неделю дергается левый глаз то есть нервный тик я думаю, и при этом иногда сопровождается головной болью. Что можно сделать чтобы это закончилось поскорей?

Ответы

# 22:13 18-04-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Олеся, если имеет место сочетание тика и головной боли, то стоит обратиться к неврологу очно это будет более эффективно. если же говорить отстраненно, то в большинстве своем, тик обусловлен неврозом и лечение стоит начинать именно с причины.
Если есть вопросы, то пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )
# 21:40 19-04-2005 Валя, обратиться
У меня обнаружили ШПОРУ на пятке. Очень болит. Как можно избавится в дом. условиях.
# 08:58 20-04-2005 Пантелеимон…, обратиться
Пяточная шпора - осложнение плоскостопия. У взрослых плоскостопие лечится назначением супинатора, изготовленного по индивидуальному слепку, с разгрузкой в области пятки.