невролог

22:53 19-04-2005 / Артем, обратиться

продублирую.
Скажите доктор лечатся ли небольшие подергивания мышц ? если иследования ничего не показали. дергаются мышцы на теле, больше на ногах, но вообще без четкой локализации. Обследования проходил. Советуют плавание : )

Ответы

# 21:30 20-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Артем, вам не отвечают, потому что не ясно что за подергивания мышц. Под этим термином - подергивания - можно подозревать все что угодно. И что за обследование вы проходили?
# 23:15 20-04-2005 Артем, обратиться
Проходил миографию (или чтото с подобным названием), эхо, ээг, примерно похожая картина была лет в 18 тогда мне делали мрт, те при прохождении мрт мышцы у меня дергались. сейчас прошло уже 5 лет. По всем этим иследованием ничего особенного не выявлено. А дергается! Иногда их даже и не видно, внутри как бы дергается. ну примерно как глаз бывает дергается. . только тут мышеные пучки, то в одном месте то в другом, утром просыпаюсь все хорошо. и минут через 10 активизируются. .
Был у 2х неврапотолагах на приеме - очень понравился совет невропатлога - нужно женится : )
Вопрос что посоветуете, я не из москвы.
Надеюсь на помошь!