невролог

11:17 20-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Мне 25 лет. После перенесенного ОРВИ (лечилась только горячим молоком с вареньем) уже больше месяца постоянно болит голова. Возникает боль всегда в разных местах (виски, затылок, круговая). Каждый день меряю давление - нормальное. Раньше головная боль была очень редким явлением в моей жизни. На погоду никогда не регировала. Никаких лекарств в последние время не пила. Что бы это могло быть? ? К какому врачу обратиться? (местный врач терапевт только справки выписывает и не желает занимать пациентом). Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 21:51 20-04-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Сложно говорить заочно что- то конкретное, возможно, головная боль четкой связи с ОРВИ не имеет. Как версия- это головная боль напряжения. Вам стоит обратиться в очном порядке к неврологу, дабы был поставлен окончательный диагноз. ..
Пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )