невролог

23:57 20-04-2005 / Лика, обратиться

Здравствуйте. Недавно заболело в боку, обратилась к невропатологу, обнаружили межрёберную невралгию, прописала мне баролгин как обезболивающее и меновазин ( для растирки), но вот что- то уже месяц прошёл, а эффекта нет, спать нормально не могу, подскажите, может ещё какие средства имеются? спасибо

Ответы

# 01:25 21-04-2005 Алексей, Врач-Н…, обратиться
Лика!
какое обследование вам было проведено и каковы результаты? Многое зависит от причины невралгии. Если в тевение месяца нет эффекта от назначенной терапии, то оно нуждается в коррекции. ..
Если есть вопросы, пиишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )