невролог

11:17 21-04-2005 / Вероника…, обратиться

Очень беспокоит сковывающая боль в грудном отделе позвоночника и грудины, так, что трудно дышать. Принимаю сирдолуд (2- й день), пользуюсь разогревающими мазями. Делаю гимнастику. Остеохондроз в диагнозе давно. Появилась необъяснимая раздражительность. Может ли быть это связано с позвоночником ? Чем опасно такое состояние? Спасибо.

Ответы

# 15:12 21-04-2005 Веронике-21 Апр…, обратиться
Вы правы, причина в позвоночнике! Медикаментозно это страдание не вылечить. Остеохондроз - это реакция организма на нестабильность в позвоночнике. Поищите грамотного мануального терапевта.
# 16:28 21-04-2005 Вероника…, обратиться
Очень Вам благодарна! Не могли бы Вы порекомендовать такого мануального терапевта, естественно в Москве, если это корректно. Спасибо.
# 00:51 22-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Вероника, что бы назначить лечение надо определиться с причиной ваших жалоб. А для этого надо пройти обследование. Хотелось бы уточнить на основании чего вам установлен диагноз "остеохондроз". С мануальной терапией я бы не торопился. Я советую обратиться к граммотному неврологу и под его контролем пройти обследование. В Москве, где работает и ваш покорный слуга, это не проблема. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )