невролог

12:36 21-04-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Моей бабушке 94 года. После микроинсульта несколько дней бушевала, а сейчас успокоилась, но перестала есть. Голодает (пьет только воду) уже 12 дней. Но силы ходить есть. Сколько это может длиться? (При том, что никаких хронических болезней у нее не было и вообще здоровье всегда было отменное

Ответы

# 00:46 22-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Елена, а ваша бабушка объясняет причину отказа от еды? Если есть отвращение к еде, то можно предполагать, что это мог быть не инсульт, а онкология. ..