невролог

13:37 21-04-2005 / Ольга, обратиться

Здравствуйте, доктор! У меня в последнее время ни с того ни с сего закладывает уши и звон появляется. Скажите пожалуйста, с чем это связано и лечится ли это, или не надо обрашать внимания. Ешё по утрам очень часто из ушей вытекает прозрачная жидкость, как вода. Спасибо за ответ! Ольга

Ответы

# 00:43 22-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Ольга, я бы этот вопрос адресовал в топик "ЛОР". Но если "вытекает по утрам прозрачная жидкость", то я бы настаивал на очной консультации ЛОРа! !!