невролог

07:33 24-04-2005 / Сергей 22 Года…, обратиться

Болею два года ? Резисодальной энцефалопатией, амтепо- вегетативный синдром? постоянно. МРТ мозга показала только наружнюю умеренную регионарную гидроцефалию, ЭЭГ - эпиактивность при гипервентиляции. Почти постоянно болит шея и голова. Два года непериодично перед поездками, работой принимал феназепам (примерно 1- 2 таблетку/ неделя), сейчас никак не могу отвыкнуть, Постоянно нарушена координация движений, плохая чувствительность тела. редко бывает что даже в пределах крартиры невозможно двигаться. как будь- то нарушяется кровоснабжение мозга. Бывают возникают сильные приступы (пароксизмы? ) если долго(1- 2недели) не пьешь феназепам. Сейчас постепенно пытаюсь отвыкнуть от феназепама. Подскажите, что мне делать? какие исследования провести (может на факт нарушения кровоснабжения)?

Ответы

# 23:43 24-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
лучше всего для начала обратиться к врачу, с таким букетом жалоб по интернету не разобраться.
# 11:23 20-01-2011 татьяна, обратиться
Здравствуйте.Мне 59 лет.У меня 20 лет назад было затресения головы мне назначили препарат фенезепам.Я не могу обходится без него пью на ночь по 1/4таблетки.Очень хочу прекратить пить этот препарат но не могу без него уснуть.Помогите мне пожалуйста советом.