невролог

07:49 24-04-2005 / Лена, обратиться

месяц назад была алергия, текло из носа чихала и слезились глаза сейчас ети симптомы почти прошли иногда появляются, на данный момент чешется все тело, краснота после чесания проходит примерно через 20 30 мин, чаще чещусь если чуть понервнечаю. Не могу понять алергия ето или что то с нервами. Пожалуйста помогите! !

Ответы

# 23:43 24-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Нет, на нервы не похоже.