невролог

13:42 24-04-2005 / Юля, обратиться

Здравствуйте! Мне нужна срочно ваша помощь. Мне врачи поставили диагноз остеохондроз. Сильные и пекущие боли в области затылка и шеи. Отправили на массаж, мануальщику. Сделала МРТ, оказалось ничего у меня нет. У меня просто неврит, воспаление нерва и запущенное, голова давно болела от этого, а потом все воспалилось. Теперь у меня вопрос, стоит ли мне делать иглоукалывание? Массаж мне наоборот все обострил, разминали остеохондроз, а мучили мой нерв воспаленный.

Ответы

# 23:45 24-04-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
Юля, о каком воспаленном нерве идет речь? Приведите также полное описание МРТ. Иглоукалывание в целом не противопоказано, хотя что у вас за проблема, лично мне так и не ясно.