невролог

13:55 25-04-2005 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста!
Начну с того, что меня довольно часто беспокоят головные боли, в основном с правой стороны.
Иногда когда меряешь давление, то оно в норме, а голова раскалывается. Неделю назад боль была жуткая, ничего не помогало, давление то понижено(95/ 65), то высокое (126/ 75). Мое давление 110/ 70. Вызвали скорую. Отвезли меня в приемный покой, там дежурный врач- невропатолог осмотрел и сказал, что головная боль у меня из- за остеохондроза. (Мне 27 лет. ). Сказал делать массаж и растирания. Пошла в поликлинику, сделали рентген, он никаких патологий не показал. И врач выписала кучу всяких лекарств, для улучшения мозговой деятельности. Но дело ещё в том, что я не могу запрокинуть голову назад , без того чтобы не положить руку на шею( в области 7- го позвонка).
У меня ещё сколиоз.
Что со мной? И что мне делать?
За ранее спасибо.

Ответы

# 16:42 25-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Галина, если врач в поликлинике "выписал кучу лекарств для улучшения мозговой деятельности", то я бы советовал вам обратиться к другому неврологу т. к. данный подход не является правильным.
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )