невролог

11:04 28-04-2005 / Юрий С., обратиться

В связи с болями в голове, звном в ушах и сильным головокружением обратился к врачу. Сделели обследование на компьютере. Никаких патологий нет. Но сосудистые сплетения боковых желудочков и шишкообразное тело обызвествлены. В стенках внутренних сонных артерий кальцинаты.
диагноз атеросклероз внутренних сонных артерий.
Что можно предпринять?

Ответы

# 16:53 28-04-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Юрий, пришлите мне результаты проведенного обследования на почту: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )