невролог

17:48 06-04-2001 / Aleks Yakovlev …, обратиться

Скажите, остеохондроз - это уже на всю жизнь? Мне 27 лет, сегодня впервые в больнице поставили этот диагноз. Работаю на компьютере постоянно. Что делать? Поставить велотренажер к моитору? Может быть, есть мпециальнгые кресла. Я пониаю, что нужно бегать, делать зарядку, но это не всегда получается.

Ответы

# 19:38 06-04-2001 Гончаров М.З.…, обратиться
Да, это как бы не болезнь, а "старение" организма, иногда бывает и в Вашем возрасте, и раньше. Вообще- то для дальнейших рекомендаций нужен очный осмотр, если в Москве- пжлст. , скиньте координаты на мыло misa@online. ru