невролог

12:24 03-05-2005 / Юлия, обратиться

Подскажите, пожалуйста.
У мужа две недели болела поясница справа, теперь в ногу отдает, больно ступать. Что это может быть, к какому врачу обращаться. Спасибо.

Ответы

# 19:26 03-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте! Скорее всего это т. н. ишиаз. Вашему супругу стоит обратиться к неврологу и лучше с этим не затягивать т. к. могут быть достаточно серьезные последствия. ..
Если есть вопросы, пишите: nevrolog@yandex. ru (адрес пишется слитно! )