невролог

08:17 06-05-2005 / Катя, обратиться

Здравствуйте, уже на протяжении 2 недель ощущаю резкую боль в локевом суставе, как бы внутри. Т. е сами кости не болят. Никаких ударов и ушибов не было. Эта боль длится всего несколько секунд( до 5) и очень запоминается своей пронзительной остротой(поэтому и пишу). Что это может быть и можно ли самостоятельно от этого избавиться?

Ответы

# 16:47 06-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
пока не понятно что это может быть. Болями в суставах занимаются артрологи.