невролог

09:16 06-05-2005 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор !
Меня беспокоит плохая переносимость перелетов.
Скоро отпуск, собираюсь отдохнуть, придется лететь на самолете. Последние годы весь полет тошнота и рвота, хотя летаю раз в год.
Что необходимо предпринять в моем случае, какие препараты посоветуете принять перед полетом ? Спасибо.

Ответы

# 09:39 06-05-2005 Елена, обратиться
Вопрос в догонку: следует ли есть перед полетом (за сколько времени) или нет ? Я обычно лечу голодная, но результат тот же. Спасибо.
# 14:58 09-05-2005 Саша, обратиться
препаратов много просто спросите в аптеке от укачивания. покушать стоит но не перед полетом а за часик, немного и легкого. то что вас укачивает в этом нет никакой патологии. главное комфорт, чтобы вам было и не жарко и не холодно, не надо переедать или наоборот лететь голодной. пусть вас кто- то отвлекает в полете