невролог

03:07 08-05-2005 / Аноним, обратиться

Не подскажете, где в Москве сделать ЭЭГ и сколько это стоит?

Ответы

# 12:19 08-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
это довольно рутинная процедура и проводится во многих лечебных учреждениях. Любой клинико- диагностический центр, практически любая больница, все крупные научно- исследовательские комплексы. К примеру, в НИИ неврологии РАМН. Запишитесь по телефону, там вам и скажут цену. www. neurology. ru
# 12:36 08-05-2005 Вика, обратиться
ЭЭГ делают в 15- ой гор больнице, которая в выхино. Там самая дешевая. Я всегда все делаю там.