невролог

18:55 08-05-2005 / Инна, обратиться

Здравствуйте! Уже несколько лет наблюдаю у себя субфибрильную температуру 37- 37, 2. А также нарушения сна в виде кратковременных остановок дыхания в момент засыпания. Налицо (хотя и нет официального диагноза) ВСД. Мне 33, планируем ребенка на этот год. Что делать, посоветуйте, пожалуйста. Спасибо!

Ответы

# 14:52 09-05-2005 Саша, обратиться
мне тоже интересен этот вопрос, у меня тоже всд примерно 3 года, за год до первого обострения я заметила что у меня повышена температура 37- 37, 3
меня тоже волнует действительно ли это всд, т. к. анализ крови в норме. лечилась от всд но температура в норму не пришла, бывает по вечерам до 37, 4. причем на мне это не сказывается, просто чувствую, что горит лицо. Интересно как это убрать? эндокринолог ничего не нашел.