невролог

22:12 09-05-2005 / Елена Н., обратиться

Здравствуйте, доктор! Я живу в маленьком городе, и у нас проблема с хорошими врачами, в часности с невропатологами. Кроме пирацетама ничем помочь в ВСД не могут. Но ведь этот препарат нужно есть долго и беспрерывно, а то головокружения и боли начнуться опять. Я собираюсь забеременеть, не хотелось бы есть таблетки пачками. Вы можете что- нибуть более другое посоветовать? Спасибо.

Ответы

# 23:12 10-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
гомеопатия, пожалуй. ВСД - это даже не болезнь, это особенность организма что ли. .. Закаляйтесь.