невролог

23:50 10-05-2005 / Саша, обратиться

доктор как вы считаете при ВСД может ли иметь место повышенная температу тела (от 37 до 37, 4) в то время как общ анализ крови, гормоны щитовидки и мрт в норме?

Ответы

# 23:55 10-05-2005 Больной С Опыто…, обратиться
ДА, КОНЕЧНО. И чем больше вы будете искать причину тем дольше она будет держаться! Прекратите ее мерять. Если бы была какая то болезнь она бы уже "вылезла". Проверено на своей шкуре!
# 17:03 11-05-2005 Саша, обратиться
просто мучаюсь 3 года от всд, ничего не помогает : ( очень неприятно, а у вас какая температура?