невролог

00:25 11-05-2005 / Вадим, обратиться

Здравствуйте
Мне 28лет. В 7 лет было дважды сотресение головного мозга. После этоо сразу прошел курс лечения. Далее никаких профилактических мер не принимал. Сейчас чуствую, что нужно лечиться т. к. часто болит голова. Это у меня внутри черепное давление, потому что иногда что- то начнешь резко делать или что- то тяжелое носить начинает в голове стучать, даже иногда просто лежишь на спине, кажется , что голова подскакивает в такт пульсу. Подскажите , что нужно сделать? Я слышал, что с таким диагнозом нужно раз в год делать профилактику.

Ответы

# 00:46 12-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Вадим, я не уверен, что ваша головная боль связана с ЧМТ, которые были 21 год назад. На ваш вопрос ответить очень легко: необходима очная консультация невролога для того, что бы была определена причина головной боли и было назначено адекватное лечение.