невролог

16:29 11-05-2005 / Екатерина…, обратиться

скажите пожалуйста какое обследование надо пройти для подтверждения диагноза невральная амиотрофия шарко мари. и что должно быть в этих исследованиях. спасибо!

Ответы

# 00:26 12-05-2005 Алексей К., Вра…, обратиться
Здравствуйте!
Данное заболевание во многом ставится клинически, но если клинка "смазанная" это заболевание дифференцируют с первичными миопатиями, полинейропатиями в связи с этим проводится комплексное обследование. ..
# 23:28 12-05-2005 Наталья Александровна СУПОНЕВА, обратиться
неврологический осмотр и электронейромиография. В подтверждение - молекулярно- генетический анализ.